Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) - в блоге ветеринарной интернет аптеки Добропесик
8 (800) 700-12-10
8 (915) 476-06-09

Пн. -  Пт. 10-17, Сб.-Вс. - Выходной


Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ)

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) на данный момент работает над вакциной против нового типакоронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19.

Мы верим в успех наших ученых как никто другой, так как именно на базе этого центра в конце 90-х годов XX века были разработаны наши препараты «Гамавит» и «Фоспренил».

«Фоспренил»  на протяжении 20 лет используется при лечении энтеритов у животных, вызванных коронавирусами, так как обладает противовирусной активностью в отношении этой инфекции.

«Гамавит» как комплексный препарат способен помочь организму животного при любых заболеваниях, в том числе и вирусной природы, сократить сроки лечения и облегчить симптомы заболевания. Данные препараты являются уникальными разработками российских ученых института им. Н.Ф. Гамалеи, которые приобретают всё большую значимость каждый день.