Интернет-зоомагазин «Добропёса и Ко» приветствует Вас! - в блоге ветеринарной интернет аптеки Добропесик
8 (800) 700-12-10
8 (915) 476-06-09

Пн. -  Пт. 10-17, Сб.-Вс. - Выходной


Интернет-зоомагазин «Добропёса и Ко» приветствует Вас!

Предлагаем вашему вниманию широкий выбор кормов для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий таких известных марок, как:  Acana, Brit,  Eukanuba, Hill’s, IAMS, PROPAC, RoyalCanin, Purina, Ориджен, Bosh, Lechat, Vitakraft,  LittleOne, Престиж, Sera,  Tetra и других.

В разделе «Лакомства» представлено самое интересное, вкусное и полезное для вашего питомца. Наш ассортимент позволит удовлетворить вкусы самого притязательного питомца и владельца.

Для активных хозяев и животных мы предлагаем высококачественные удобные переноски, сумки, модную одежду, ошейники, поводки и рулетки.

Для пушистых домоседов в нашем магазине представлены уютные домики, когтеточки, туалеты, наполнители различного состава.

Также для повседневного ухода за питомцем мы рады предложить широкий выбор шампуней, бальзамов, спреев, ликвидаторов запаха и пятен, пеленок, подстилок и других необходимых средств для каждого вида животных.

Для веселого проведения досуга дома и на улице Вы найдёте всё необходимое в разделе «Игрушки».  Пусть каждый любимец будет весел и занят!

Если ваш питомец заболел, наша ветеринарная аптека всегда рада помочь. Ветеринарный врач поможет выбрать лечебную диету, найти нужное лекарство и с радостью ответит на возникшие у Вас вопросы.  Мы являемся  эксклюзивным дистрибьютором лекарственных средств отечественных производителей ЗАО «МИКРО-ПЛЮС» и ООО «ГамаВетФарм», таких как: «Гамавит», «Гамапрен», «Максидин», «Фоспренил», «Бальзам Гамабиол» и других. Эти препараты знают и с успехом применяют ветеринарные врачи уже более десяти лет. Наш магазин обеспечивает своим покупателям низкие цены на препараты и средства разных производителей, при этом гарантируя их качество.

У нас действует гибкая система скидок: скидка по социальной карте москвича и по картам постоянного клиента.

Дружный коллектив «Добропёса и Ко» любит животных. У каждого из нас есть свои любимцы: собаки, кошки, шиншиллы, черепахи… Поэтому мы стремимся к тому, чтобы наш сайт был максимально удобен и полезен для Вас. Ассортимент постоянно расширяется, и Вы можете помочь нам в этом.

Мы всегда выполняем свои обязательства и рады новым партнёрам!